Sado’s Pizza & Döner – Jersbek

Sado’s Pizza & Döner

4.3

Adresse: Bundesstraße 9, 23869 Elmenhorst

Telefon: 04532 4007123

Zeitplan:

  • Montag: 11:00–21:00
  • Dienstag: 11:00–21:00
  • Mittwoch: 11:00–21:00
  • Donnerstag: 11:00–21:00
  • Freitag: 11:00–21:00
  • Samstag: 11:00–21:00
  • Sonntag: 11:00–21:00

Sado’s Pizza & Döner in der Bundesstraße 9, Elmenhorst, ist die perfekte Adresse für köstliche Pizza und frischen Döner. Von Montag bis Sonntag, täglich von 11:00 bis 21:00 Uhr, können Gäste hier authentische Geschmackserlebnisse genießen. Ob zum Mitnehmen oder zum gemütlichen Verzehr vor Ort – die Auswahl überzeugt mit Qualität und Vielfalt. Wer Lust auf eine schnelle, leckere Mahlzeit hat, kann einfach unter 04532 4007123 bestellen oder vorbeikommen. Ein Besuch lohnt sich für jeden, der echten Genuss sucht!

Bewertungen von Sado’s Pizza & Döner über

Positive Bewertungen von Sado’s Pizza & Döner

Thomas Kammann5

Wir waren angenehm überrascht. Super lecker Kalbsdöner (kein Drehspiess). Mega Portion, tolle Soßen, Fleisch knusprig, Brötchen kross. So muss das! Wie kommen sicher wieder. …

Tom Jendrzejewski5

Personal: Top, immer freundlich!

Preis Leistungsverhältnis: Top

Menge: übertrieben! Jumbo döner sind gefühlt zwei Döner und das für nur 8€. Unschlagbar

Lars L.5

Freitag Nachmittag und Lust auf Pizza. Der Laden erscheint mir größer als ich von außen dachte. Zwei Sitzbereiche, ein kleinerer und ein größerer. Gekühlte Getränke gleich am Eingang. Bier und antialkoholische. Freundliches Personal nimmt …

  Grappolo d´Oro - Jersbek

Macius O Hara5

Sehr lecker und qualitativ gut sehr sauber und das Personal war mega Entgegenkommend und ist auf jeden Wunsch eingegangen kann ich weiterempfehlen …

Stefan Diercks5

Tolles Essen, tolles Team und vor allem eine mega Pizza. bei keinem Gericht hat man das Gefühl dass irgendwo gespart wurde, es schmeckt einfach sehr gut! Es ist viel Handarbeit involviert, man kann in die Küche sehen – hier gibt es keine …

Negative Bewertungen von Sado’s Pizza & Döner

Ree 1

Schlechtester Dürüm den ich je hatte. Es hat nach nichts geschmeckt. Wir haben genau vor dem Laden geparkt und direkt gegessen und das Essen war eiskalt !

Wir kommen nicht wieder.

Henri Ziethen 1

Der Döner schmeckt viederlich so das ich fast kotzen musste davon sonst eigentlich ein ganz netter laden

steve-paule puhmann 1

War heute das erste und letzte Mal da gewesen. Der dürüm hat nicht geschmeckt. 8euro bezahlt für Zwiebeln mit Soßeund Teig. Achja etwas Fleisch war auch drauf soviel das es nur nach soße und Zwiebel geschmeckt hat. Döner viel zu klein für …

Maxime Mustermann 1

“Döner Teller” 13€, quasi hamburger Verhältnisse, nur dass ich in Hamburg, Oldesloe und sonstwo dafür einen richtigen Dönerteller, mit Fleisch und keine Frikadelle (Drehspieß) bekomme. Das schmeckt man auch. …

  Salz & Zucker Bargteheide - Jersbek

Case856 XLPlus 1

Ich hatte gestern dort einen Döner mit Kalbfleisch gegessen.

Das Dönerbrot war lauwarm und total weich.Es hat der feste- und knusprige Biss gefehlt. Das war nix!!! …

Alle Bewertungen ansehen

Wie man dorthin kommt zu Sado’s Pizza & Döner?

Warum gehen Sie zu Sado’s Pizza & Döner?

Sado’s Pizza & Döner in Elmenhorst ist ein echter Geheimtipp für Liebhaber von leckerem Döner und Pizza. Mit knusprigem Kalbsfleisch, frischen Zutaten und großzügigen Portionen überzeugt der Laden nicht nur durch Geschmack, sondern auch durch ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die freundliche Atmosphäre und der gemütliche Sitzbereich laden zum Verweilen ein – perfekt für eine schnelle Mahlzeit oder ein entspanntes Essen mit Freunden.

Wer authentischen Döner oder eine köstliche Pizza sucht, wird hier nicht enttäuscht. Die positiven Bewertungen sprechen für sich: knusprige Brötchen, hausgemachte Soßen und üppige Portionen machen Sado’s zu einem Muss. Ein Besuch lohnt sich definitiv, um sich selbst von der Qualität zu überzeugen – ideal für hungrige Genießer, die Wert auf Frische und Geschmack legen.

Sado’s Pizza & Döner Dienste

Sado’s Pizza & Döner bietet erstklassige Dienstleistungen, die jeden Gast begeistern. Das Restaurant legt besonderen Wert auf Barrierefreiheit, sodass alle Gäste – auch Rollstuhlfahrende – problemlos Platz finden. Mit einem vielfältigen Service wie Abholung, Lieferung oder gemütlichem Verzehr vor Ort wird jeder Wunsch erfüllt. Besonders beliebt sind die frischen Halal-Speisen, die bis spätabends serviert werden, sowie kleine Gerichte zum Teilen für gesellige Runden. Familien fühlen sich hier ebenso wohl wie Gruppen, dank der kinderfreundlichen Atmosphäre und der zwanglosen Ambiente. Zudem stehen kostenlose Parkplätze in ausreichender Anzahl zur Verfügung, was den Besuch noch angenehmer macht.

  • Barrierefreiheit: Rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten, ein ebenerdiger Eingang und spezielle Parkplätze sorgen für einen komfortablen Aufenthalt aller Gäste.
  • Serviceoptionen: Ob zum Mitnehmen, vor Ort oder per Lieferdienst – Sado’s Pizza & Döner bietet flexible Lösungen für jeden Geschmack.
  • Besonders beliebt: Frische Halal-Gerichte, schnelle Mahlzeiten und kleine Speisen zum Teilen machen jeden Besuch zu einem kulinarischen Erlebnis.
  • Kinderfreundlich: Eine lockere Atmosphäre und spezielle Angebote sorgen dafür, dass auch die Kleinen sich wohlfühlen.
  • Parkplätze: Kostenfreie und zahlreiche Parkmöglichkeiten erleichtern den stressfreien Besuch.
  Nino - Jersbek
Nach oben scrollen
Diese Website verwendet für ihre ordnungsgemäße Funktion eigene Cookies. Es enthält Links zu Websites Dritter mit Datenschutzrichtlinien Dritter, die Sie beim Zugriff möglicherweise akzeptieren oder nicht akzeptieren. Durch Klicken auf die Schaltfläche „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Nutzung dieser Technologien und der Verarbeitung Ihrer Daten für diese Zwecke einverstanden.     Weitere Informationen
Privacidad