Pizzeria Bella Italia – Regen

Pizzeria Bella Italia

4.7

Adresse: Bahnhofstraße 14, 94209 Regen

Webseite: Pizzeria Bella Italia

Telefon: 09921 1493

Entdecken Sie die unwiderstehlichen Köstlichkeiten der Pizzeria Bella Italia in der Bahnhofstraße 14, 94209 Regen! Hier wird jede Pizza mit frischen Zutaten und traditioneller italienischer Leidenschaft zubereitet, um Ihnen ein authentisches Geschmackserlebnis zu bieten. Ob klassisch margherita oder innovative Spezialitäten – jede Kreation ist ein Fest für die Sinne. Genießen Sie die herzliche Atmosphäre und lassen Sie sich von einem Team verwöhnen, das die italienische Küche lebt. Besuchen Sie die Pizzeria Bella Italia und erleben Sie, wie Genuss und Qualität aufeinandertreffen. Für Bestellungen oder weitere Informationen steht das Team unter 09921 1493 zur Verfügung.

Bewertungen von Pizzeria Bella Italia über

Positive Bewertungen von Pizzeria Bella Italia

L.5

Alle Pizzen in der Karte sind in jeder Größe erhältlich. Die Pizzen sind sehr gut, wir können sie nur empfehlen.

Anna E-R5

Der beste Italiener ever wer gutes, frisches Essen will und dazu noch eine immer liebenswerte Begrüßung der muss zu Giuseppe …

Andreas Hartl5

Giuseppe und sein Team brauchen keine Erklärung. Man muss es einfach ausprobieren. Jedes Essen schmeckt hervorragend. Gute und frische Qualität und eine sehr zuvorkommende Gästebetreuung….

Hans Volk5

Sehr gutes Essen, freundliches Personal …

  Dünya Grill House - Regen

Haarstudio Mariastyle5

Das Essen einfach megaaa, wie in der guten alten Zeit kommen wir immer gerne hin Das Team immer sehr freundlich Weiter so …

Negative Bewertungen von Pizzeria Bella Italia

Juicy.O. Skateboards 1

Die Kommunikation beim

Bestellen einer Pizza wurde schon kompliziert. Pizzabäcker oder welchen Beruf er auch erlernt hat ist sehr unfreundlich.

Caro K. 1

Leider war das Abendessen heute recht enttäuschend. Angefangen damit, dass es sich gar nicht wirklich um einen Italiener handelt, sondern um eine Billardbar, in der man Speisen bekommt. Der Belag der Pizza war fast ausschließlich aus der …

Smaragdgrün 1

Michael Lang 2

Geschmacklich na ja nichts besonderes man kann’s essen aber mit Italien nichts zu tuhen sorry No Go sind Champions aus der Dose geschnitten Peperoni gehen auch nicht Champions nicht mal frisch defenetief nicht auf Stein gebacken.positiv is Inhaber Personal sind freundlich Preis past mehr sollten sie aber für dies nicht verlangen .!

Heinrich Römhild 2

Alle Bewertungen ansehen

Wie man dorthin kommt zu Pizzeria Bella Italia?

Warum gehen Sie zu Pizzeria Bella Italia?

Die Pizzeria Bella Italia in der Bahnhofstraße 14 in Regen ist ein wahres Juwel für alle Liebhaber der italienischen Küche. Die positiven Bewertungen heben die hervorragende Qualität der Pizzen hervor, die in jeder Größe erhältlich sind. Besucher schätzen nicht nur den köstlichen Geschmack, sondern auch die herzliche Begrüßung durch Giuseppe und sein Team, die dafür sorgen, dass man sich sofort wohlfühlt. Ein Besuch in dieser Pizzeria verspricht ein kulinarisches Erlebnis, das man nicht verpassen sollte.

  Pizzeria Rialto am Regen - Regen

Trotz mancher kritischer Stimmen, die sich auf die Kommunikation beim Bestellen beziehen, überwiegt die Begeisterung der Gäste für die frischen und qualitativ hochwertigen Speisen. Die Pizzeria bietet eine einladende Atmosphäre, die ideal ist, um mit Freunden oder Familie zusammenzukommen. Wer authentische italienische Küche in einer freundlichen Umgebung genießen möchte, sollte sich die Gelegenheit nicht entgehen lassen, die Pizzeria Bella Italia persönlich zu besuchen.

Pizzeria Bella Italia Dienste

Pizzeria Bella Italia ist bekannt für ihre exzellenten Dienstleistungen, die darauf abzielen, jedem Gast ein unvergessliches Erlebnis zu bieten. Mit einem freundlichen und einladenden Ambiente sorgt das Team dafür, dass sich jeder willkommen fühlt, egal ob beim Mittagessen, Abendessen oder einer schnellen Mahlzeit. Die Pizzeria legt großen Wert auf Barrierefreiheit und bietet sowohl rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten als auch einen rollstuhlgerechten Parkplatz. Darüber hinaus steht ein vielfältiges Angebot an Speisen und Getränken zur Verfügung, um den unterschiedlichen Vorlieben der Gäste gerecht zu werden.

  • Barrierefreiheit: Die Pizzeria bietet rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten und einen rollstuhlgerechten Parkplatz, sodass alle Gäste einfach und bequem Zugang haben.
  • Serviceoptionen: Gäste können zwischen Abholung vor dem Laden, Mitnahme, Speisen vor Ort oder dem praktischen Lieferdienst wählen, um ihr Essen genau nach ihren Wünschen zu genießen.
  • Besonders beliebt: Die Angebote für Mittagessen und Abendessen sowie die Möglichkeit, alleine zu speisen, machen die Pizzeria zu einem idealen Ort für jede Gelegenheit.
  • Angebote: Die Pizzeria bietet eine breite Auswahl an Alkohol, Bier, Wein, Kaffee und Spirituosen, um jede Mahlzeit zu begleiten.
  • Speiseoptionen: Neben köstlichen Mittag- und Abendessen gibt es auch verlockende Süßspeisen sowie gemütliche Sitzgelegenheiten für ein entspanntes Essen.
  • Ambiente: Das gemütliche und zwanglose Ambiente lädt dazu ein, die Zeit mit Freunden oder der Familie zu genießen.
  • Planung: Reservierungen sind möglich, um sicherzustellen, dass jeder Gast einen Platz in der beliebten Pizzeria hat.
  • Zahlungen: Die Pizzeria akzeptiert nur Barzahlungen, was einen schnellen und unkomplizierten Zahlungsprozess ermöglicht.
  • Kinderfreundlichkeit: Mit Hochstühlen und kinderfreundlichen Speisen ist die Pizzeria auch ideal für Familien mit kleinen Kindern.
  • Haustiere: Hunde sind in der Pizzeria erlaubt, was es Tierliebhabern ermöglicht, ihre pelzigen Freunde mitzubringen.
  Bistro Laura - Regen
Nach oben scrollen
Diese Website verwendet für ihre ordnungsgemäße Funktion eigene Cookies. Es enthält Links zu Websites Dritter mit Datenschutzrichtlinien Dritter, die Sie beim Zugriff möglicherweise akzeptieren oder nicht akzeptieren. Durch Klicken auf die Schaltfläche „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Nutzung dieser Technologien und der Verarbeitung Ihrer Daten für diese Zwecke einverstanden.     Weitere Informationen
Privacidad