Domino’s Pizza Freital – Freital

Domino’s Pizza Freital

3.4

Adresse: Dresdner Str. 206, 01705 Freital, Deutschland

Webseite: Domino’s Pizza Freital

Telefon: +49 351 6464333

Zeitplan:

  • Montag: 11:00–22:00
  • Dienstag: 11:00–22:00
  • Mittwoch: 11:00–22:00
  • Donnerstag: 11:00–22:00
  • Freitag: 11:00–22:00
  • Samstag: 11:00–22:00
  • Sonntag: 11:00–22:00

Domino’s Pizza Freital in der Dresdner Str. 206 ist die Adresse für köstliche Pizzen, die jeden Geschmack treffen. Ob klassisch oder kreativ belegt – hier gibt es frische, heißgelieferte oder zum Abholen bereite Pizzen von Montag bis Sonntag, täglich von 11:00 bis 22:00 Uhr. Wer Lust auf schnellen Genuss ohne Kompromisse hat, kann unter +49 351 6464333 bestellen oder einfach vorbeikommen. Perfekt für hungrige Pizza-Fans in Freital!

Bewertungen von Domino’s Pizza Freital über

Positive Bewertungen von Domino’s Pizza Freital

Coldwar Beste5

Hatte noch nie Probleme

Immer sehr pünktlich oder früher

Smeckt gut …

/ Smchl28825

Freundliches Personal und Absprachen funktionieren ohne Probleme. Danke für die 13 gelieferten Pizzen …

Roy Schröder5

Super essen, Großbestellung war pünktlich und alles war perfekt

Falk Hargesheimer5

Wir bestellen öfter bei Dominos aber in letzter Zeit sucht man wirklich den Käse in den Pizzabrötchen . Sind leider ihr Geld nicht mehr Wert . Schade.

Florian Otto5

Ich bestelle regelmäßig hier; meist zum Liefern, manchmal zum Abholen.

Ich persönlich kann einige schlechte Bewertungen nicht ganz nachvollziehen. …

  Freitaler Sachsenschmaus - Freital

Negative Bewertungen von Domino’s Pizza Freital

Carola Schilling 1

Pizza wurde 19.15 bestellt. Sie sollte lt Domino’s 20 Uhr dasein.

Ich hab 20.45 telefonisch nachgefragt wann denn die Pizza nun endlich mal kommt….Antwort, von einer sehr unfreundlichen Mitarbeiterin und nicht ansatzweise …

Birgit Wallrath 1

Die Pizza war nicht richtig durchgebacken viel zu hell als wäre sie gar nicht richtig gebacken nach einen kleinen Stück war mir so schlecht das ich mich übergeben musste dann wurde das Getränk vergessen die Dame die es geliefert hat musste …

Silvio Messerschmidt 1

Geht gar nicht, eigentlich null Sterne. 18:52 Uhr mit 30 Minuten Lieferzeit bestellt. Nach über einer Stunde auf telefonische Nachfrage angeblöfft. Nach drei Stunden keine Lieferung und keine Information. Absolut kundenunfreundlich.

Maik Grimmert 1

18.30 Uhr bestellt

19.45 Uhr kein Essen da ,angerufen nachgefragt wann Essen kommt ,sagte man mir 30 bis 40 min ,für eine Pizza über 21,70€ kann man auch am Sonntag verlangen das die Pizza in 30 bis 40 min. beim Kunden ist!!!

Linda Köhler 1

Für eine Große Pizza 32cm ein Lacher und die Pasta war teilweise nicht mal richtig durch für das alles viel Geld gelassen (Familien feier) aber ein no go was die Größe der Pizza angeht definitiv nicht nochmal …

Alle Bewertungen ansehen

Wie man dorthin kommt zu Domino’s Pizza Freital?

Warum gehen Sie zu Domino’s Pizza Freital?

Domino’s Pizza Freital in der Dresdner Straße 206 ist ein beliebter Anlaufpunkt für Pizza-Liebhaber. Viele Gäste loben den guten Geschmack, die pünktlichen Lieferungen und das freundliche Personal. Besonders bei Großbestellungen zeigt sich das Team zuverlässig – perfekt für gesellige Abende oder Feiern. Wer frische, leckere Pizzen direkt vor Ort genießen möchte, sollte die Filiale besuchen und sich von der Qualität überzeugen.

  Freitaler Food Point - Freital

Trotz einiger negativer Erfahrungen mit Lieferungen überzeugt Domino’s Pizza Freital durch positive Bewertungen zur Frische und zum Service. Viele Kunden schwärmen von der Zuverlässigkeit und dem guten Geschmack der Pizzen. Ein Besuch lohnt sich, um den Unterschied selbst zu erleben und die schnelle, freundliche Bedienung in angenehmer Atmosphäre zu genießen. Ideal für alle, die Lust auf eine schnelle, leckere Mahlzeit haben!

Domino’s Pizza Freital Dienste

Die Pizzeria Domino’s Pizza Freital bietet erstklassige Dienstleistungen für ihre Gäste. Mit einem zwanglosen Ambiente und einer familienfreundlichen Atmosphäre ist sie der perfekte Ort für ein schnelles Mittagessen, ein gemütliches Abendessen oder sogar für Alleinreisende. Die Pizzeria legt großen Wert auf Barrierefreiheit und verfügt über rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten, sodass jeder Gast willkommen ist. Zusätzlich bietet sie flexible Serviceoptionen wie kontaktlose Lieferung, Lieferdienst, Speisen zum Mitnehmen oder vor Ort. Besonders beliebt sind die vielfältigen Speiseoptionen, darunter vegetarische Gerichte, kleine Gerichte zum Teilen und süße Nachspeisen. Mit einem Angebot an Alkohol, Bier und Wein sowie einer Auswahl an schnellen Mahlzeiten bis spätabends ist für jeden Geschmack etwas dabei. Zahlungen sind unkompliziert per Debitkarte, Kreditkarte oder mobilen NFC-Zahlungen möglich.

  • Barrierefreiheit: Rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten sorgen dafür, dass alle Gäste bequem Platz finden.
  • Kontaktlose Lieferung: Sichere und hygienische Essenslieferung direkt nach Hause.
  • Lieferdienst: Schnelle und zuverlässige Lieferung von leckeren Pizzen und mehr.
  • Zum Mitnehmen: Perfekt für unterwegs oder wenn man es sich zu Hause gemütlich machen möchte.
  • Speisen vor Ort: Einladende Atmosphäre für ein entspanntes Essen im Restaurant.
  • Vegetarische Gerichte: Köstliche fleischlose Optionen für alle, die etwas Leichtes bevorzugen.
  • Essen bis spätabends: Ideal für Nachtschwärmer oder späte Hungerattacken.
  • Schnelle Mahlzeit: Perfekt für Gäste mit wenig Zeit, die trotzdem nicht auf Qualität verzichten möchten.
  • Familienfreundlich: Eine einladende Umgebung für Groß und Klein.
  • Mobile Zahlungen per NFC: Bequemes Bezahlen mit dem Smartphone für mehr Flexibilität.
  Freddy Fresh Pizza Freital - Freital
Nach oben scrollen
Diese Website verwendet für ihre ordnungsgemäße Funktion eigene Cookies. Es enthält Links zu Websites Dritter mit Datenschutzrichtlinien Dritter, die Sie beim Zugriff möglicherweise akzeptieren oder nicht akzeptieren. Durch Klicken auf die Schaltfläche „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Nutzung dieser Technologien und der Verarbeitung Ihrer Daten für diese Zwecke einverstanden.     Weitere Informationen
Privacidad