DIONYSOS Restaurant, Café & Bar – Ebernhahn

DIONYSOS Restaurant, Café & Bar

5.0

Adresse: Freiherr-vom-Stein-Straße 11, 56235 Ransbach-Baumbach

Webseite: DIONYSOS Restaurant, Café & Bar

Telefon: 02623 9698125

Das DIONYSOS Restaurant, Café & Bar in Ransbach-Baumbach vereint italienische Gaumenfreuden mit gemütlicher Atmosphäre. In der Freiherr-vom-Stein-Straße 11 serviert die Pizzeria köstliche Spezialitäten, die jeden Besuch zu einem kulinarischen Erlebnis machen. Ob frisch zubereitete Pizzen, hausgemachte Pasta oder erfrischende Getränke – hier wird Genuss großgeschrieben. Gäste können sich unter 02623 9698125 direkt einen Tisch sichern und den Geschmack Italiens in entspannter Umgebung genießen.

Bewertungen von DIONYSOS Restaurant, Café & Bar über

Positive Bewertungen von DIONYSOS Restaurant, Café & Bar

Simone Augst5

Gefällt uns sehr gut…..sehr zu Empfehlen

Kar ina5

Leckeres Essen und toller Service, wir kommen gerne wieder 🙂

T. G.5

Das Restaurant Dionysos ist ein echtes Juwel für alle Liebhaber der griechischen Küche! Hier wird Gastfreundschaft großgeschrieben, und man fühlt sich vom ersten Moment an willkommen. Die Speisen sind authentisch und mit viel Liebe …

  Indisches Restaurant Maharani - Ebernhahn

Deyana Drews5

Leckeres Essen, nette Personal

Alles stimmt. Mittagskarte zu empfehlen

Julia Künzel5

Das Essen hat meinen Geschmack getroffen, die Bedienung sowie der Inhaber waren sehr lieb.

Negative Bewertungen von DIONYSOS Restaurant, Café & Bar

Alle Bewertungen ansehen

Wie man dorthin kommt zu DIONYSOS Restaurant, Café & Bar?

Warum gehen Sie zu DIONYSOS Restaurant, Café & Bar?

Das DIONYSOS Restaurant, Café & Bar in Ransbach-Baumbach ist ein echter Geheimtipp für Genießer griechischer Köstlichkeiten. In gemütlicher Atmosphäre serviert das Team frische, hausgemachte Speisen, die durch ihren authentischen Geschmack überzeugen. Gäste loben besonders den hervorragenden Service und die herzliche Gastfreundschaft – ein Ort, an dem man sich sofort wohlfühlt. Wer mediterrane Leckereien in entspannter Umgebung genießen möchte, sollte hier unbedingt vorbeischauen.

Besucher schwärmen regelmäßig vom leckeren Essen und der angenehmen Atmosphäre im DIONYSOS. Ob frischer Salat, saftiges Grillfleisch oder hausgemachte Desserts – hier kommt jeder auf seine Kosten. Die positiven Bewertungen unterstreichen, dass das Restaurant zu den besten Adressen für griechische Küche in der Region zählt. Ein Besuch lohnt sich nicht nur für Feinschmecker, sondern für alle, die einen unvergesslichen Abend in guter Gesellschaft erleben möchten.

  ALMUS - Ebernhahn

DIONYSOS Restaurant, Café & Bar Dienste

Das DIONYSOS Restaurant, Café & Bar bietet seinen Gästen eine erstklassige Auswahl an Dienstleistungen, die für jeden Besuch ein unvergessliches Erlebnis garantieren. Die Pizzeria punktet nicht nur mit einer gemütlichen und zwanglosen Atmosphäre, sondern auch mit einem breiten Angebot an Speisen und Getränken, die von frisch zubereiteten Pizzen über köstliche Cocktails bis hin zu vegetarischen Gerichten reichen. Besonders hervorzuheben ist die barrierefreie Zugänglichkeit, die Rollstuhlfahrern einen problemlosen Besuch ermöglicht. Familien fühlen sich dank kinderfreundlicher Ausstattung wie Hochstühlen und einer speziellen Kinderspeisekarte ebenso willkommen wie Gruppen oder LGBTQ+-Gäste. Mit kostenlosen Parkplätzen, flexiblen Serviceoptionen und einer herzlichen Gastfreundschaft setzt das DIONYSOS Maßstäbe in Sachen Kundenservice.

  • Barrierefreiheit: Rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten, Eingang, Parkplätze und WC sorgen für einen komfortablen Besuch aller Gäste.
  • Serviceoptionen: Ob Abholung, Lieferung, Mitnehmen oder gemütliches Speisen vor Ort – hier wird jeder Wunsch flexibel erfüllt.
  • Beliebte Angebote: Von Happy-Hour-Cocktails über feine Weine bis hin zu privaten Speiseräumen – das DIONYSOS bietet vielfältige Genussmöglichkeiten.
  • Familienfreundlichkeit: Mit Wickeltischen, Kinderspeisekarten und Hochstühlen wird der Besuch für Familien stressfrei und angenehm.
  • Inklusivität: LGBTQ+-freundlich und ein sicherer Ort für Transgender-Personen – hier steht Gastfreundschaft ohne Vorurteile im Mittelpunkt.
  • Haustiere willkommen: Hunde dürfen sowohl draußen als auch in Innenräumen mitgebracht werden, sodass auch Vierbeiner nicht fehlen müssen.
  Olea Feinkost & Catering / Lieferservice - Ebernhahn
Nach oben scrollen
Diese Website verwendet für ihre ordnungsgemäße Funktion eigene Cookies. Es enthält Links zu Websites Dritter mit Datenschutzrichtlinien Dritter, die Sie beim Zugriff möglicherweise akzeptieren oder nicht akzeptieren. Durch Klicken auf die Schaltfläche „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Nutzung dieser Technologien und der Verarbeitung Ihrer Daten für diese Zwecke einverstanden.     Weitere Informationen
Privacidad