Cup & Cino – Binnen

Cup & Cino

4.1

Adresse: Lange Str. 30, 31582 Nienburg/Weser, Deutschland

Webseite: Cup & Cino

Telefon: +49 5021 916996

Zeitplan:

  • Montag: 10:00–23:30
  • Dienstag: 10:00–23:30
  • Mittwoch: 10:00–23:30
  • Donnerstag: 10:00–23:30
  • Freitag: 10:00–23:30
  • Samstag: 09:00–01:00
  • Sonntag: 09:00–23:30

In der Lange Str. 30 in Nienburg/Weser erwartet die Gäste von Cup & Cino eine unvergleichliche Pizzavariante, die nicht nur den Gaumen erfreut, sondern auch das Herz höher schlagen lässt. Mit einem einladenden Ambiente und einem umfangreichen Menü, das täglich von Montag bis Freitag von 10:00 bis 23:30 Uhr und am Wochenende sogar bis 01:00 Uhr am Samstag geöffnet ist, bietet Cup & Cino den perfekten Ort für jeden Anlass – sei es ein entspanntes Abendessen mit Freunden oder ein schnelles Mittagessen in der Stadt. Die Leidenschaft für italienische Küche spiegelt sich in jeder frisch zubereiteten Pizza wider, die mit hochwertigen Zutaten und viel Liebe zum Detail zubereitet wird. Ein Besuch bei Cup & Cino ist mehr als nur eine Mahlzeit; es ist ein Erlebnis, das man sich nicht entgehen lassen sollte!

Bewertungen von Cup & Cino über

Positive Bewertungen von Cup & Cino

Richtig „Trouble“5

Ein wirklich tolles Café! Die Auswahl an Kaffee und Tees ist hervorragend, und die Getränke sind immer perfekt zubereitet. Besonders gut gefällt mir der freundliche Service – man fühlt sich immer willkommen. Auch die Kuchen und Snacks sind …

Lily Espunkt5

Absolutes Highlight! Die Kaffeeauswahl ist hervorragend und der Kaffee schmeckt immer frisch und aromatisch. Das Ambiente ist gemütlich und einladend, perfekt für eine Auszeit oder ein entspanntes Treffen. Das freundliche Personal sorgt …

  Jet pizzeria - Binnen

Schnitzel5

Ich war mit meine kleine Schwester in der Woche bei Cup & Cino frühstücken.

Wir wurden super lieb empfangen und sehr freundlich bedient worden top.

Das Frühstück war sehr lecker. …

Anette Herdel5

Sehr schönes Ambiente

Nette Bedienung und tolles Essen

Danke schön

Steffen5

Hier gönnten wir uns frischen Spargel. Nicht im Bild sind die neuen Kartoffeln umd die Soßen. Es hat alles sehr gut geschmeckt. Die Bedienung war freundlich und zuvorkommend.

Negative Bewertungen von Cup & Cino

Div Ufjd 1

Das größte Problem ist, dass ‚man nicht weniger als 1 Stern geben kann, denn sonst würde ich’s gern tun. Essen miserabel. Preis ist gut, wenns auch essbar wäre. …

Silva b 1

Beim Essen habe ich einen durchsichtigen Stängel entdeckt und ihn herausgezogen. Anschließend bemerkte ich, dass es sich um Plastik handelt. Ich sprach die Kellnerin darauf an, doch sie reagierte sehr unfreundlich und antwortete: “Sowas …

Merle Matzke 1

Die Bedienung war sehr unfreundlich. Ich habe einen Flammkuchen bestellt der absolut trocken war. Meine Freundin bestellte Brot nach für ihre Suppe, welches nach 20 Minuten immernoch nicht da war. Es wurde vergessen. Die nachos die …

Daniel 1

Ich will gar nicht groß ausholen sondern direkt zum Punkt kommen.

Das Essen: Interessanterweise kam dieses schneller als die Astronauten von der ISS runter, was aber anscheinend auch schon ein Kunststück zu sein schien. …

Oliver Koch 1

Noch nie erlebt, für 1 Weißbier 0,5 € 6,90 zu bezahlen – da stockt mir der Schaum in der Kehle.

  Pizzeria Roma Nienburg - Binnen

Alle Bewertungen ansehen

Wie man dorthin kommt zu Cup & Cino?

Warum gehen Sie zu Cup & Cino?

Cup & Cino in Nienburg/Weser ist ein wahres Genussparadies für Kaffeeliebhaber und Freunde von gemütlichen Cafés. Die Lage in der Lange Str. 30 macht es leicht, das Café zu besuchen und die hervorragende Auswahl an frisch zubereiteten Kaffee- und Teespezialitäten zu erleben. Die Gäste schwärmen von dem freundlichen Service, der dafür sorgt, dass man sich sofort willkommen fühlt. Ob man sich für ein leckeres Frühstück oder einen köstlichen Snack entscheidet, die Atmosphäre lädt zum Verweilen ein und verspricht eine entspannte Auszeit.

Besonders am Wochenende, wenn das Café bereits ab 9 Uhr öffnet, ist Cup & Cino der perfekte Ort für ein entspanntes Treffen mit Freunden oder einen ruhigen Moment allein. Die positiven Bewertungen der Gäste heben nicht nur die Qualität der Getränke hervor, sondern auch das einladende Ambiente, das zum Verweilen einlädt. Ein Besuch vor Ort lohnt sich auf jeden Fall, um die herzliche Gastfreundschaft und die köstlichen Angebote selbst zu erleben.

Cup & Cino Dienste

Die Cup & Cino Pizzeria bietet ihren Gästen eine Vielzahl von ausgezeichneten Dienstleistungen, die den Besuch zu einem unvergesslichen Erlebnis machen. Mit einem besonderen Augenmerk auf Barrierefreiheit sorgt das Restaurant dafür, dass jeder Gast sich willkommen fühlt. Die gemütliche Atmosphäre und die vielfältigen Speiseoptionen machen es zu einem perfekten Ort für Familien, Gruppen und Alleinreisende, die gerne eine gute Zeit verbringen und dabei köstliche Gerichte genießen möchten.

  • Barrierefreiheit: Mit rollstuhlgerechten Sitzgelegenheiten, einem rollstuhlgerechten Eingang und einem rollstuhlgerechten WC bietet Cup & Cino eine einladende Umgebung für alle Gäste.
  • Serviceoptionen: Die Pizzeria bietet verschiedene Optionen wie Sitzplätze im Freien, Abholung vor dem Laden, Essen zum Mitnehmen und einen Lieferservice, um den Bedürfnissen aller Gäste gerecht zu werden.
  • Highlights: Genießen Sie die beeindruckende Dachterrasse, die große Auswahl an Teesorten, spannende Live-Veranstaltungen und Sportübertragungen, die für Unterhaltung sorgen.
  • Besonders beliebt: Ob Frühstück, Mittagessen oder Abendessen – die Pizzeria ist ideal für alle, die alleine speisen oder am Laptop arbeiten möchten.
  • Angebote: Die Speisekarte umfasst eine Vielzahl von Optionen, darunter alkoholische Getränke, gesunde Gerichte, vegane und vegetarische Speisen sowie köstliche Cocktails und kleine Gerichte zum Teilen.
  • Ausstattung: Mit einer Bar vor Ort, kostenlosem WLAN und gemütlichen WC-Anlagen sorgt Cup & Cino für einen angenehmen Aufenthalt.
  • Ambiente: Die pizzeria bietet ein angesagtes, gemütliches und zwangloses Ambiente, das perfekt für jeden Anlass ist.
  • Planung: Reservierungen sind möglich, um sicherzustellen, dass jeder Gast einen Platz findet.
  • Zahlungen: Die Pizzeria akzeptiert verschiedene Zahlungsarten, darunter Debitkarten, Kreditkarten und mobile Zahlungen per NFC.
  • Kinderfreundlich: Hochstühle und eine spezielle Kinderkarte machen das Restaurant zu einem kinderfreundlichen Ort.
  • Haustiere: Hunde sind erlaubt, sodass auch vierbeinige Freunde willkommen sind.
  Osteria memo - Binnen
Nach oben scrollen
Diese Website verwendet für ihre ordnungsgemäße Funktion eigene Cookies. Es enthält Links zu Websites Dritter mit Datenschutzrichtlinien Dritter, die Sie beim Zugriff möglicherweise akzeptieren oder nicht akzeptieren. Durch Klicken auf die Schaltfläche „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Nutzung dieser Technologien und der Verarbeitung Ihrer Daten für diese Zwecke einverstanden.     Weitere Informationen
Privacidad