Camburger Pizza- und Dönerhaus
4.4
Adresse: Marienpl. 5, 07774
Webseite: Camburger Pizza- und Dönerhaus
Telefon: 036421 23777
Zeitplan:
- Mittwoch: 10:30–21:00
- Donnerstag: 10:30–21:00
- Freitag: 10:30–21:00
- Samstag: 11:00–21:00
- Sonntag: 16:00–21:00
- Montag: 10:30–21:00
- Dienstag: 10:30–21:00
Im Camburger Pizza- und Dönerhaus, gelegen am Marienplatz 5, erwartet die Gäste ein unvergleichliches Geschmackserlebnis, das die Sinne verwöhnt. Hier trifft italienische Pizza-Kunst auf die Vielfalt köstlicher Döner, und das alles in einer einladenden Atmosphäre. Ob für ein schnelles Mittagessen oder ein entspanntes Abendessen mit Freunden, die Öffnungszeiten von Mittwoch bis Montag, von 10:30 bis 21:00 Uhr (außer Sonntag, 16:00 bis 21:00 Uhr), machen es einfach, jederzeit vorbeizukommen. Mit einem freundlichen Team und einem Menü, das die besten Aromen der Region vereint, ist das Camburger Pizza- und Dönerhaus der perfekte Ort, um sich eine köstliche Auszeit zu gönnen. Für Bestellungen oder Reservierungen steht die Telefonnummer 036421 23777 bereit – ein Anruf genügt, um in den Genuss dieser Gaumenfreuden zu kommen!
Bewertungen von Camburger Pizza- und Dönerhaus über
Wie man dorthin kommt zu Camburger Pizza- und Dönerhaus?
Warum gehen Sie zu Camburger Pizza- und Dönerhaus?
Das Camburger Pizza- und Dönerhaus in der Marienpl. 5 ist ein beliebter Anlaufpunkt für alle, die köstliche Speisen in einer freundlichen Atmosphäre genießen möchten. Die positiven Bewertungen der Kunden heben nicht nur die Freundlichkeit des Personals hervor, sondern auch die durchweg leckeren Döner und Pizzen, die hier serviert werden. Viele Stammgäste kommen seit über 10 Jahren regelmäßig vorbei und schätzen das nette Wort und die Bonuskarte, die für treue Kunden angeboten wird.
Die Lage des Restaurants ist ideal, um nach einem langen Tag zu entspannen und sich mit schmackhaften Gerichten zu belohnen. Die Öffnungszeiten sind freundlich gestaltet, sodass man sowohl unter der Woche als auch am Wochenende die Möglichkeit hat, vorbeizuschauen. Wer also auf der Suche nach einer herzlichen Atmosphäre und hervorragendem Essen ist, sollte das Camburger Pizza- und Dönerhaus unbedingt persönlich besuchen.
Camburger Pizza- und Dönerhaus Dienste
Das Camburger Pizza- und Dönerhaus ist bekannt für seine exzellenten Dienstleistungen, die jedem Gast ein unvergessliches Erlebnis bieten. Mit einem Fokus auf Barrierefreiheit sorgt das Restaurant dafür, dass sich alle Gäste, einschließlich Rollstuhlfahrer, wohlfühlen können. Die freundliche Atmosphäre und die vielfältigen Speiseoptionen machen es zu einem beliebten Ziel für Mittag- und Abendessen, sei es alleine oder in Gruppen. Zudem bietet das Camburger eine Auswahl an köstlichen Getränken und kleinen Gerichten zum Teilen, ideal für gesellige Runden. Für eine bequeme Anreise stehen kostenlose Parkplätze zur Verfügung, und Reservierungen sind jederzeit willkommen.
- Barrierefreiheit: Das Restaurant bietet rollstuhlgerechte Sitzgelegenheiten und einen rollstuhlgerechten Eingang, damit jeder Gast den Besuch genießen kann.
- Serviceoptionen: Gäste können ihre Mahlzeiten bequem zum Mitnehmen bestellen oder das gemütliche Ambiente vor Ort genießen.
- Besonders beliebt: Die Mittags- und Abendessenangebote sind ideal für Einzelpersonen und Gruppen, die köstliche Speisen in entspannter Umgebung genießen möchten.
- Angebote: Eine Auswahl an alkoholischen Getränken, Essen bis spätabends und kleine Gerichte zum Teilen sorgen für eine abwechslungsreiche und gesellige Essenszeit.
- Speiseoptionen: Das Restaurant bietet sowohl Mittag- als auch Abendessen an, sodass für jeden Geschmack etwas dabei ist.
- Ausstattung: Ein gut gepflegtes WC steht den Gästen zur Verfügung, um den Aufenthalt angenehm zu gestalten.
- Ambiente: Die zwanglose Atmosphäre lädt zum Verweilen ein und ist perfekt für ein entspanntes Essen mit Freunden oder Familie.
- Planung: Reservierungen sind möglich, um sicherzustellen, dass jeder Gast einen Platz findet.
- Zahlungen: Das Camburger akzeptiert nur Barzahlungen, um den Zahlungsprozess einfach zu halten.
- Kinderfreundlich: Mit einer speziellen Kinderkarte ist das Restaurant auch für die kleinen Gäste bestens geeignet.
- Parkplätze: Kostenlose Parkplätze stehen zur Verfügung, sowohl im Restaurantbereich als auch an der Straße, um den Zugang zu erleichtern.
Positive Bewertungen von Camburger Pizza- und Dönerhaus
Michel Sachse5
Immer freundlich und leckere Speisen. Von Döner und Pizza bisher nie enttäuscht worden!
Udo Frank5
Wieder mal Döner geholt der sehr lecker ist. Immer freundliches Personal.
Karsten Bucksch5
Immer freundliche Mitarbeiter, leckeres Essen und ein nettes Wort für die Kunden. Eine Bonuskarte gibt es auch. Wir sind schon seit über 10 Jahren regelmäßiger Kunde.
Macht weiter so!
Benny B5
Sehr freundlich und sehr lecker
Alexandra Möhring5
Bester Döner der Umgebung. Wir gehen nur hier her.
Negative Bewertungen von Camburger Pizza- und Dönerhaus
Ralf 1
Wir haben gestern bei euch Dürüm bestellt. Habt ihr euren Fleischlieferanten gewechselt?! Noch nie hab ich so schlechtes Fleisch gegessen. Eurer Personal schneidet halb gares Fleisch ab. Selbst der Salat im Dürüm hatte einen komischen …
Maike Lou 2017 1
Der Döner war total fettig und ungenießbar. Konnte man wirklich nur wegwerfen… Das Brot war vom fett aufgeweicht. Noch nie sowas schlechtes gegessen.
Köb 1
Weder lecker noch serviceorientiert. Kann man sich getrost sparen
Lasse Kendama 1
Ekelhaft fettig ranzig unfreundliches Personal wollte mir kein Döner verkaufen Idioten sehr schlecht bääääh
mirella ella 1
Hat nichtmal ein Stern verdient war 1mal da und keiner war da ( bei Öffnungszeiten) und dann nocheinmal essen ekelhaft und fettig