TV Sushi Bar-Vietnam-Küche – Trostberg an der Alz

TV Sushi Bar-Vietnam-Küche

4.6

Adresse: Bahnhofstraße 2, 83308 Trostberg

Webseite: TV Sushi Bar-Vietnam-Küche

Telefon: 08621 6472860

Zeitplan:

  • Mittwoch: 11:00–14:30 – 16:30–22:00
  • Donnerstag: 11:00–14:30 – 16:30–22:00
  • Freitag: 11:00–14:30 – 16:30–22:00
  • Samstag: 16:00–22:00
  • Sonntag: 16:00–22:00
  • Montag: 11:00–14:30 – 16:30–22:00
  • Dienstag: 11:00–14:30 – 16:30–22:00

Entdecken Sie die köstlichen Aromen der vietnamesischen Küche im TV Sushi Bar, gelegen in der Bahnhofstraße 2 in Trostberg. Hier wird jeder Bissen zu einem unvergesslichen Erlebnis, das die Sinne verführt und die Geschmacksknospen zum Tanzen bringt. Ob frisch zubereitete Sushi-Variationen oder authentische vietnamesische Gerichte, die vielfältige Speisekarte bietet für jeden Gaumen etwas. Besuchen Sie uns von Mittwoch bis Montag zu großzügigen Öffnungszeiten, und genießen Sie die perfekte Kombination aus Qualität und Gastfreundschaft. Lassen Sie sich von den kulinarischen Köstlichkeiten begeistern und erleben Sie einen Abend, der weit über das Gewöhnliche hinausgeht!

Bewertungen von TV Sushi Bar-Vietnam-Küche über

Positive Bewertungen von TV Sushi Bar-Vietnam-Küche

Sabrina Bored5

Tolle Auswahl und wirklich gutes Essen! Die Ente und das knusprige Huhn waren sehr frisch und saftig und die dazugehörigen Nudel bzw Reis-Gerichte sehr gut.

Leider ist die Fläche draußen nicht so groß, dennoch war es sehr angenehm.

Die Dame war sehr freundlich.

Quoang Vu van5

Großartig! Die Snackbar ist wirklich attraktiv und schön eingerichtet. Das Personal ist sehr freundlich. Absolut frisches Sushi in der Gegend. Ich werde immer hier essen und die Qualität empfehlen. …

Phát Lê5

Das Essen hier ist sehr lecker. vor allem SUSHI und tolle warme Gerichte. Gemütlicher Raum und sehr freundliches Personal. Ich bin sehr zufrieden und werde es weiterempfehlen. …

  Gaststätte Waldschenke - Trostberg an der Alz

Van Selena5

Das Sushi und die warmen Gerichte hier sind köstlich, sehr ausgezeichnet. Mein Lieblingsessen. sehr gesund und wirklich lecker, ich mag es wirklich. sauber und gemütlich, sehr freundlich. Liebe …

Randy Mac5

Gutes Essen, sehr schönes Aussehen. Der Kundenservice ist sehr begeistert. Leckeres und hochwertiges Sushi. Schön zu kommen, danke

Negative Bewertungen von TV Sushi Bar-Vietnam-Küche

Sarah Sch. 1

Bei meinen vermeintlich vegetarischen Nudeln war leider Fleisch dabei

Beim 1. Mal war alles super, alles wirklich sehr lecker aber heute war in der Nr. 69 leider definitiv Fleisch enthalten, das geht leider gar nicht. …

Laura Diamantina 1

Das soll frittiertes Sushi sein? An 2 Stücken paniert und dafür 10€ verlangen…

Ebenso zerfällt das ganze sushi und ist nicht so wie es sich gehört, kann die …

Bene Eberl 1

Herzlichen Glückwunsch sie haben 0 Punkte… Garnelen in Erdnuss Soße, war alles andere als Garnelen in Erdnuss Soße Sushi absolute Frechheit, viel zu klein und der Tunfisch war nicht mehr gut….

Definitiv nicht empfehlenswert …

Dita Joele 1

Ich nehme ständig Take-Away. Alles ist großartig. Doch als ich mich auf der Stelle entschied, war ich zutiefst geschockt!

Der Service ist schlecht, die Essensbestellungen sind durcheinander, die …

Renate Huber 2

Also ich kann die 5 Sterne Bewertung leider nicht nachvollziehen. Wir waren gestern Abend dort beim Essen vor dem Kinobesuch. Nachdem es im Lokal sehr sehr kalt war und ich meine Jacke an behalten müsste bestellte ich mir aus diesem Grund …

  Hemingway Trostberg - Trostberg an der Alz

Alle Bewertungen ansehen

Wie man dorthin kommt zu TV Sushi Bar-Vietnam-Küche?

Warum gehen Sie zu TV Sushi Bar-Vietnam-Küche?

Die TV Sushi Bar in Trostberg ist ein wahres kulinarisches Highlight, das man unbedingt persönlich erleben sollte. Mit einer fantastischen Auswahl an frischen Sushi und köstlichen vietnamesischen Gerichten begeistert das Restaurant seine Gäste immer wieder. Die freundliche Atmosphäre und das hilfsbereite Personal machen jeden Besuch zu einem besonderen Erlebnis. Besonders die knusprige Ente und das saftige Huhn sind bei den Gästen sehr beliebt und werden oft gelobt.

Obwohl der Außenbereich etwas klein ist, sorgt das gemütliche Ambiente im Inneren für ein angenehmes Verweilen. Viele Besucher heben die Qualität des Essens hervor und empfehlen, die Snackbar zu besuchen. Die TV Sushi Bar ist der perfekte Ort, um sich mit Freunden zu treffen und die asiatische Küche in entspannter Atmosphäre zu genießen. Ein Besuch lohnt sich auf jeden Fall!

TV Sushi Bar-Vietnam-Küche Dienste

Das TV Sushi Bar-Vietnam-Küche ist bekannt für seine exzellenten Dienstleistungen, die jedem Gast ein unvergessliches Erlebnis bieten. Mit einem Fokus auf Barrierefreiheit und einer einladenden Atmosphäre sorgt das Restaurant dafür, dass sich alle Gäste wohlfühlen. Die Auswahl an Speiseoptionen und Serviceoptionen macht es einfach, die perfekte Mahlzeit zu genießen – egal, ob man alleine speist oder in geselliger Runde. Die verschiedenen Zahlungsmöglichkeiten und die Verfügbarkeit von Parkplätzen tragen zusätzlich zum Komfort der Gäste bei.

  • Barrierefreiheit: Das Restaurant bietet einen rollstuhlgerechten Parkplatz, sodass alle Gäste problemlos Zugang haben.
  • Serviceoptionen: Gäste haben die Wahl zwischen Speisen vor Ort und zum Mitnehmen, um ihre Mahlzeit nach ihren Wünschen zu genießen.
  • Besonders beliebt: Allein speisen ist eine beliebte Option, die es Gästen ermöglicht, in Ruhe zu genießen.
  • Angebote: Die Speisekarte umfasst Alkohol, gesunde Gerichte, kleine Gerichte zum Teilen, schnelle Mahlzeiten, vegane und vegetarische Gerichte, die alle Geschmäcker ansprechen.
  • Speiseoptionen: Das Restaurant bietet sowohl Mittagessen als auch Abendessen an, sodass es zu jeder Tageszeit eine köstliche Mahlzeit gibt.
  • Ambiente: Mit einem zweglosem Ambiente ist das Restaurant der perfekte Ort, um sich zu entspannen und gutes Essen zu genießen.
  • Planung: Reservierungen sind möglich, was den Gästen hilft, ihren Besuch im Voraus zu planen.
  • Zahlungen: Das TV Sushi Bar akzeptiert Debitkarten, mobile Zahlungen per NFC und Kreditkarten, um den Zahlungsprozess zu erleichtern.
  • Parkplätze: Gäste können die kostenlosen Parkplätze und viele freien Parkplätze an der Straße nutzen, was den Besuch noch angenehmer macht.
  Kavkaz Restaurant - Trostberg an der Alz
Nach oben scrollen
Diese Website verwendet für ihre ordnungsgemäße Funktion eigene Cookies. Es enthält Links zu Websites Dritter mit Datenschutzrichtlinien Dritter, die Sie beim Zugriff möglicherweise akzeptieren oder nicht akzeptieren. Durch Klicken auf die Schaltfläche „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Nutzung dieser Technologien und der Verarbeitung Ihrer Daten für diese Zwecke einverstanden.     Weitere Informationen
Privacidad